Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Глава совета директоров ФК "Крылья Советов" опроверг информацию про ликвидацию клуба

2 апреля 2020 12:25
2088
Александр Фетисов отметил, что долгов по зарплате перед командой нет.

Информация о возможной ликвидации футбольного клуба "Крылья Советов" не соответствует действительности. Об этом ТАСС сообщил председатель совета директоров самарского клуба Александр Фетисов.

Ранее портал 63.ru привел данные региональной Счетной палаты, в которых говорится о постоянно растущих расходах и возможной принудительной ликвидации клуба из-за отрицательной стоимости чистых активов.

"Это приводятся данные Счетной палаты, выводы по которым были сделаны восемь месяцев назад. Все это по 10 раз обсудили, кому-то надо было еще раз это опубликовать, все не соответствует действительности, - сказал Фетисов. - Клуб живет, по всем задолженностям, которые были сделаны в предыдущие периоды, мы находим понимание с кредиторами, и долги реструктуризируются. Оснований говорить, что с клубом что-то завтра произойдет, никаких нет".

Фетисов сообщил, что долгов по зарплате перед командой нет. "Есть кредиторские задолженности, которые есть у большинства клубов, но мы работаем. Финансовая ситуация прозрачна", - отметил он.

"Крылья Советов" в 22 матчах набрали 22 очка и находятся на предпоследнем, 15 месте в турнирной таблице чемпионата России.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*