Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Евгений Серпер обсудил со спортсменами и тренерами развитие спорта в Жигулевске

20 июля 2020 13:44
1241
Депутат встретился с членом сборной России по гиревому спорту Ириной Бахтовой.

В конце прошлой недели депутат Госдумы Евгений Серпер посетил Жигулевск, где провел несколько рабочий встреч. Одно из мероприятий было посвящено развитию спорта.
Евгений Серпер встретился с членом сборной России по гиревому спорту Ириной Бахтовой, которая недавно стала серебряной призеркой Чемпионата мира. Во встрече также приняли участие глава федерации гиревого спорта Самарской области Александр Ковалевский, тренеры и другие спортсмены.

Ранее к депутату обратились с просьбой оказать содействие в организации поездки Ирины Бахтовой на мировое первенство, и Евгений Серпер с радостью откликнулся и поддержал эту инициативу. В итоге спортсменка вернулась с соревнований с «серебром». В будущем она планирует взять медаль высшей пробы.

Как отметил Евгений Серпер, жители Жигулевска постоянно доказывают своими достижениями, что в городе живут творческие люди и талантливые спортсмены: «Например, уроженец Жигулёвска Олег Саитов стал двукратным Олимпийским чемпионом. Достижения жигулевцев с каждым годом прославляют не только город, но и всю область. И Ирина Бахтова – яркий тому пример. Я всегда поддерживал и буду продолжать оказывать содействие таким способным, подающим надежды молодым людям. Уверен, что это важно и для развития спорта в целом, и для формирования здорового образа жизни среди нашей молодежи».
Депутат Госдумы поблагодарил Ирину Бахтову и ее тренера за достойное выступление и высокие спортивные результаты, а также пожелал ей и всей сборной новых ярких побед.

Глава федерации гиревого спорта Самарской области Александр Ковалевский, в свою очередь, вручил Евгению Серперу благодарственное письмо за активный вклад в развитие гиревого спорта в регионе.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*