Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Бывший главный тренер хоккейной «Лады» Анатолий Емелин опроверг официальную версию своего ухода

9 апреля 2019 12:12
1226
Он сообщил, что у тренерского штаба не было полного контакта с руководством.

Анатолий Емелин в мае 2018 года возглавил тольяттинскую «Ладу», которая после сезона 2017/18 покинула Континентальную Хоккейную лигу и вернулась в ВХЛ. Завершив регулярный чемпионат на пятом месте, плей офф тольяттинцы провалили, не пройдя стадию 1\8 финала. Неделю назад учредители клуба — Правительство Самарской области в лице Министерства спорта и Министерства имущественных отношений объявили, что отправляют Емелина в отставку. «Учредителем хоккейного клуба „Лада“ по итогам сезона „ВХЛ — Кубка Шелкового пути“ 2018/19 было принято решение отправить в отставку тренерский штаб в полном составе», — сообщается на официальном сайте «Лады».

Однако сам Анатолий Емелин в интервью «Самарскому Обозрению» опроверг заявление клуба об отставке всего тренерского штаба. «Во-первых, контракты у нас были до 30 апреля, и, во-вторых, мы отработали полностью весь сезон. Поэтому вопрос здесь был не „увольнять — не увольнять“, а „продлевать–не продлевать“ контракт, ну или — „по соглашению сторон“. Просто по ходу сезона не было полного контакта между первым и третьим этажами клубной иерархии, и я не собирался продолжать карьеру в „Ладе“. Думаю, что в этом звучном слове „отставка“ ясно видно к нам, тренерам, отношение», — рассказал Емелин «СО».

Также Емелин сообщил, что у тренерского штаба не было полного контакта с руководством. «Мы сыграли чемпионат на „четверку“, в плей-офф провалились, и с себя я вину за это не снимаю. Но есть еще и подводные течения, которые я озвучивать не буду. Осадок, конечно, остался от той статьи с заявлением об отставке. А так, я считаю, что работу выполнил достаточно качественно и поставленную задачу — выход в 16-ть лучших команд мы выполнили. Единственное, — не получилось в плей офф лучше выступить», — пояснил он.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях. 
19 апреля 2024, 19:17
Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска ВАЗ-2101
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях.  Общество
344
В Самаре стартовала Неделя креативного бизнеса.
19 апреля 2024, 10:04
В Самаре стартовала Неделя креативного бизнеса
Стать гостем Недели креативного бизнеса может любой желающий. Экономика
231
с 20 по 24 апреля 2024 года будет временно недоступен сайт Единого оператора «Объединенная транспортная карта»
18 апреля 2024, 12:29
С 20 по 24 апреля 2024 года будет временно недоступен сайт Единого оператора «Объединенная транспортная карта»
Единый оператор приносит свои извинения за доставленные неудобства.   Транспорт
697