Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Болельщики «Лады» в Тольятти вышли на митинг в поддержку клуба

16 апреля 2018 12:23
1337
Напомним, в конце марта «Лада» покинула состав участников КХЛ.

Более 1000 болельщиков вышли на митинг в поддержку хоккейного клуба «Лада» в минувшее воскресенье, 15 апреля. Мероприятие состоялось у тольяттинского дворца спорта «Волгарь», который являлся домашней ареной клуба до 2013 года. Об этом сообщается в официальной группе болельщиков хоккейной команды "ВКонтакте".
«Болельщики «Лады» собрались на митинг с целью показать руководству Самарской области и КХЛ, что хоккейный клуб для тольяттинцев не пустой звук, и его судьба очень важна для нас. Мы не считаем, что принятое лигой решение было правильным, хотя понимаем, почему оно было принято», – сообщил представитель болельщиков Влад Сердобольский.

Напомним, в конце марта «Лада» покинула состав участников КХЛ. Такое решение было принято советом директоров континентальной хоккейной лиги в связи с низким потенциалом тольяттинского клуба. В начале апреля депутаты гордумы выступили за возвращение «Лады» в КХЛ. Парламентарии поддержали жителей Автограда, выступивших за возвращение команды в континентальную хоккейную лигу, пишет "ФедералПресс".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*