Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Баскетбольная «Самара» в матче Суперлиги разгромила «Купол-Родники»

22 ноября 2018 09:23
1152
Следующие матчи команда после небольшой паузы проведет на выезде.

21 ноября в последнем осеннем матче чемпионата Суперлиги «Самара» на своей площадке разгромила ижевский «Купол-Родники» — 105:68.
Матч с первых минут проходил очень результативно. Благодаря нескольким трехочковым попаданиям самарцы сразу же захватили лидерство, хотя оно было не столь большим — в 4-5 очков. Но к концу первого периода оторвались чуть дальше — 27:20.
Перед четвертым периодом вопрос оставался лишь один: доберется ли «Самара» до первой в сезоне «сотни»? Каждым своим попаданием игроки хозяев давали понять: останавливаться они не собираются. В итоге символический рубеж в 100 набранных за игру очков был преодолен после точного броска Владимира Пичкурова.
105:68 — четвертая подряд победа «Самары». Сразу пять игроков набрали 10 и более очков, а самыми результативными стали Игорь Смыгин (21 очко) и Максим Дыбовский (18 очков).

«Самара» продолжает идти в тройке лидеров чемпионата. Следующие матчи она после небольшой паузы проведет на выезде: 2 и 5 декабря самарцы сыграют в Новосибирске и Иркутске соответственно. Ближайшие домашние матчи наша команда проведет 10 декабря с «Востоком-65» и 13-го со «Спартаком-Приморье».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*