Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Баскетбольная «Самара» сыграет с командами с Дальнего Востока

7 декабря 2018 13:22
865
Вход для болельщиков свободный.

10 и 13 декабря баскетболисты «Самары» на своей площадке проведут очередные матчи чемпионата Суперлиги. В статусе лидера турнира самарцы сыграют с соперниками с Дальнего Востока — командами «Восток-65» (Южно-Сахалинск) и «Спартак-Приморье» (Владивосток).

«Восток-65» — дебютант Суперлиги, команда была создана лишь летом нынешнего года. Однако выступают новички на зависть многим старожилам: сейчас «Восток-65» идет на втором месте в таблице, только на одну победу отставая от «Самары». Дополнительную интригу предстоящему матчу наверняка придаст тот факт, что в составе дальневосточников выступают сразу три баскетболиста, которые в прошлом сезоне были на ведущих ролях в «Самаре» — Алексей Голяхов, Артем Яковенко и Агасий Тоноян.
Не менее интригующим обещает стать и поединок со «Спартаком-Приморье» — именно владивостокцы весной переиграли нашу команду в драматичном финале Суперлиги. Но новый сезон действующие чемпионы начали не лучшим образом, скатившись в середину таблицы. Хотя в последние пару недель приморцы наладили игру, одержали три победы подряд и сейчас занимают шестое место.
«Самара» же имеет в чемпионате пять побед подряд, причем две последние одержаны в рамках традиционно непростого выезда в Новосибирск и Иркутск.

Матчи пройдут в «МТЛ Арене». 10 декабря «Самара» сыграет с «Востоком-65», 13-го — со «Спартаком-Приморье». Начало матчей — в 19-00.
Вход для болельщиков свободный.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*