Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Баскетболистки БК «Самара» выбыли из борьбы за Кубок России

27 сентября 2019 11:56
1155
Следующие официальные матчи «Самара» проведет лишь в ноябре.

В 1/8 финала Кубка России среди женских команд «Самара» уступила МБА — 42:81.
Матч состоялся 26 сентября в самарской «МТЛ Арене». Он стал первым для девушек «Самары» домашним поединком в наступающем сезоне: предыдущие четыре матча команда провела в рамках предварительного этапа Кубка России в Красноярске (и все четыре выиграла, получив право сыграть в плей-офф турнира).

Счет в матче открыли игроки «Самары», но уже к концу стартового периода преимущество выступающих в элитной Премьер-Лиге москвичек стало двузначным (12:24). В дальнейшем лишь эпизодами хозяйкам удавалось перехватывать инициативу. Разница в счете постоянно росла.
Завершился первый домашний матч поражением «Самары» — 42:81. Самым результативным игроком команды стала Ирина Киселева, набравшая 12 очков.

Виктор Курильчук, главный тренер «Самары»:
- Уровень МБА все знают, скорости здесь совсем другие. Радует то, что девчонки не струсили. Нам немного не хватает опыта, если бы меньше переживали — думаю, результат был бы другой. Но это нормально: первая игра, большой зал, зрители... Как зрители себя поведут, как их примут — такие вопросы, конечно, заставили их переживать. В целом мы пока не сыграли те игры, которые нам нужны. В Красноярске мы сыграли четыре матча с командами, которые совершенно не знали — и уверенно их выиграли. Хотя некоторые команды приехали туда не в тех составах, которыми будут выступать в чемпионате, и не на том уровне подготовки. Поэтому в чемпионате игры будут совсем другими. И то, что мы выигрывали в Красноярске по 30-40 очков — это ничего не значит.

Следующие официальные матчи «Самара» проведет лишь в ноябре, когда стартует чемпионат Суперлиги-2. В октябре команда планирует сыграть несколько товарищеских матчей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*