Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

17 августа состоится фестиваль в Бобровке

13 августа 2019 14:59
1588
17 августа на базе Самарского областного аэроклуба в селе Бобровка (Кинельский район) состоится фестиваль по военно-прикладным видам спорта.

Организаторами Фестиваля являются: министерство спорта Самарской области, региональное отделение Общероссийской общественно – государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области , Самарский областной аэроклуб ДОСААФ России, ГАУ СО «ОЦСМ».

Открытие фестиваля — 10:00
Торжественное открытие — 11.00

Программа фестиваля.

Наземная часть – выставка оружия и военной техники времен Великой Отечественной войны; показательные выступления спортсменов по техническим видам спорта, культивируемым в региональной организации ДОСААФ России и технических клубах, подведомственных Министерству образования и науки Самарской области, наземный показ авиационной и военной техники, выставка технического творчества, кинологов, мастер-классы по стрельбе, вождению автомобиля, выступление коллективов художественной самодеятельности и т. д.

Для детей предусмотрены аттракционы. Для желающих будут организованы воздушные прогулки, ознакомительные полеты на самолетах и вертолетах, мастер-классы по пилотированию самолетов и парашютные прыжки.

Воздушная часть — показательные выступления парашютистов, одиночный и групповой пилотаж спортивных самолетов и вертолетов, имитация воздушного боя самолетов Як – 52, выступления авиамоделистов, демонстрационные полеты самолетов малой авиации, ретро-самолетов, демонстрационные полеты парапланеристов и дельтапланеристов, подъём теплового аэростата и др.

Вход свободный.

Проезд:

1. На личном автотранспорте: по автодороге Кинель-Богатое до поворота на с. Спиридоновка, далее съезд налево на просёлочную дорогу, ведущую на аэродром.

2. Маршрутным автобусом: № 126 ЮГ ж/д. вокзал г.Самара – ЦАВ – г.Кинель (автовокзал); далее на такси (250 руб) до пос.Октябрьский (аэродром), передает пресс-служба минспорта СО. 


Фото:   vkonline.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Событие состоится в очном и заочном формате, объединит солистов и участников фольклорных ансамблей в возрасте от 6 лет до 21 года.
24 апреля 2024, 15:57
СГИК  примет Межрегиональный фестиваль-конкурс «Вёснушка-весна»
Событие состоится в очном и заочном формате, объединит солистов и участников фольклорных ансамблей в возрасте от 6 лет до 21 года. Общество
246
Это специалисты различных отраслей, которые своим добросовестным трудом вносят значимый вклад в развитие и обустройство самарской земли.
24 апреля 2024, 15:38
Дмитрий Азаров наградил победителей конкурсов "Профессионал года" и "Лучшая трудовая династия"
Это специалисты различных отраслей, которые своим добросовестным трудом вносят значимый вклад в развитие и обустройство самарской земли. Общество
270
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской.
23 апреля 2024, 20:39
В Самаре прошло пожарно-тактическое учение во Дворце Спорта
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской. Общество
393