Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарский вейкбордист победил на первенстве Европы

15 августа 2019 12:51
1064
Соревнования проходили в различных возрастных категориях.

В Киеве с 5 по 10 августа прошли чемпионат и первенство Европы и Африки по вейкбордингу (за катером). Мероприятие собрало более 100 сильнейших спортсменов из 16 стран, среди которых многократные чемпионы Европы и мира.

Оценивали спортсменов согласно следующим критериям: композиция – сложность, частота и разнообразие трюков, усложняющие факторы; интенсивность – амплитуда полета, стабильность; исполнение – чистота приводнения, длительность грэба относительно других райдеров.

В составе сборной команды России выступал самарский спортсмен Михаил Доладов (2006 г.р.). В категории до 14 лет он завоевал золотую медаль, набрав 76,11 балла. У серебряного призера, спортсмена из Италии, по итогам соревнований — 59,78 балла.

Михаил Доладов занимается вейкбордингом с 4 лет, тренируется под руководством Волгина Николая Вадимовича. На сегодняшний день это единственная награда такого уровня, завоеванная самарским спортсменом на соревнованиях по вейкбордингу (за катером).

В прошлом году Михаил Доладов завоевал серебро на аналогичном чемпионате, проходившем в Италии, сообщает Минспорта региона.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*