Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Росгвардейцы Самары – в числе лучших бойцов Приволжья

30 июля 2019 10:20
927
На турнир отправилась команда в составе 11 наших земляков.

На состоявшемся в Казани Чемпионате Приволжского округа Росгвардии по комплексному единоборству отличились спортсмены Управления Росгвардии по Самарской области. На турнир отправилась команда в составе 11 наших земляков (8 мужчин и 3 женщины). В общекомандом первенстве она заняла почетное второе место.
В числе тех, кто занял призовые места в индивидуальном первенстве – сотрудница вневедомственной охраны Татьяна Шейнблюм, у нее «серебро» в весовой категории до 55 килограммов. Серебро в весовой категории до 85 килограммов у еще одного нашего земляка – сотрудника СОБР «Омега» Управления Росгвардии по Самарской области Михаила Р.

Комплексное единоборство – относительно молодой (создан в 2003 году) вид прикладной спортивной борьбы. Он появился в недрах российских правоохранительных структур. В основе КЕ лежат наиболее рациональные техники из бокса и кикбоксинга, вольной борьбы и самбо. Состязание по данному виду боевых искусств проводится в условиях активного противоборства, на фоне высокого психического напряжения и физического утомления.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*