Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Председатель совета директоров ФК "Крылья Советов" выразил доверие тренеру Божовичу

12 октября 2019 12:30
1486
Александр Фетисов опроверг информацию о возможной отставке специалиста.

Председатель совета директоров самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Александр Фетисов выразил доверие главному тренеру команды Миодрагу Божовичу. Об этом Фетисов сообщил ТАСС.

"У нас есть квалифицированный тренер, пользующийся авторитетом игроков, который на сегодняшний день выполняет установку. Для нас важен результат, и мы его видим. Божович продолжает работу с командой", - сказал Фетисов.

После 12 туров "Крылья Советов" занимают 10-е место в турнирной таблице чемпионата России, команда выиграла два последних матча. Однако по ходу сезона самарцы проиграли уже шесть встреч, а также завершили борьбу в Кубке России, уступив в 1/16 финала московскому "Торпедо". В СМИ неоднократно появлялась информация о возможной отставке Божовича.

Фетисов опроверг информацию о возможной отставке, а также отметил, что Божович внес свой вклад в приглашение в сборную России форварда "Крыльев Советов" Александра Соболева, являющегося одним из лучших бомбардиров премьер-лиги. "То, что Соболев вызван в сборную, это не только талант игрока. Команда играет так, что игрок может раскрыться. Это заслуга многих людей, в том числе и тренера "Крыльев", - сказал Фетисов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

13 октября 2019 21:08
Пётр
Оренбургу проиграют и все Божовича в отставку , а тем более Зениту , снимать надо Божовича , он не стратег и не тактик !!!