Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

2,5 тысячи тольяттинских спортсменов теперь будут заниматься в обновленном физкультурно-оздоровительном комплексе

7 декабря 2012 09:12
1570
6 декабря после ремонта открылся "Олимп".

Радость для спорстменов Автограда - вчера им презентовали обновленный учебно-спортивный комплекс «Олимп». Теперь 2,5 тысячам юных спортсменов города (в том числе, это ребята с ограниченными возможностями здоровья) будет комфортнее и интереснее тренироваться. В ФОКе новый тренажерный зал, спортивное покрытие помещений, инвентарь «с иголочки», красивые раздевалки, современные аудиосистемы, игровые табло, тренажеры для занятий на улице. Не забыли про бассейн – для пловцов также появились специальные тренажеры, инвентарь и электронное табло. 

Все это стало возможным благодаря реализации проекта партии «Единая Россия» «Строительство ФОКов» при поддержке министерства спорта России. Общая стоимость всех проведенных работ в Олимпе составляет 26 млн. рублей. 

В торжественной презентации приняли участие депутат Государственной Думы РФ от Самарской области Екатерина Кузьмичева и депутат фракции «Единая Россия» в Самарской Губернской Думе Александр Дроботов.

По словам Екатерины Кузьмичевой, проекты партии направлены на помощь и поддержку конкретного человека, конкретного муниципалитета. «Благодаря модернизации комплекса, жители Тольятти получили дополнительную возможность укреплять свое здоровье», - подчеркнула она.

Стоит напомнить, что в начале 2011 года еще один ФОК Тольятти стал участником указанного проекта – «СЛОН». Здесь также появилось 36 современных тренажеров, баскетбольное оборудование и универсальное электронное табло, музыкальное оборудование для игрового зала, необходимый инвентарь для фитнес-зала, а также оборудование для борьбы, бокса, тенниса, волейбола и бадминтона.