Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Жидкие обои

9 ноября 2020 15:45
29953

Жидкие обои — современный отделочный материал на основе целлюлозы. В состав входят текстильные волокна и клей КМЦ в качестве связующего. Используются обои в качестве финишного покрытия для стен и потолков, оформления сложных архитектурных элементов (каминов, арок, колонн) и создания интерьерных картин (пано).

Наносится данный вид обоев как штукатурка, образовывая бесшовное покрытие. Но в отличие от нее поверхность после высыхания остается мягкой и приятной на ощупь благодаря составу, в котором не содержится песок и цемент. Компания Стройформат предлагает к выбору огромный ассортимент жидких обоев по приемлемым ценам.

На что необходимо обратить внимание при покупке жидких обоев?

При покупке жидких обоев необходимо обязательно проверить герметичность упаковки, срок годности, наличие инструкции по разведению материала с водой и последующему нанесению. Материал представляет собой сухую смесь из мелких элементов, напоминающих на ощупь спрессованную бумагу, и целого ряда примесей. Смесь в пакете должна быть сухой, без содержания комков.

Какие выбрать?

Визуальный эффект будущей поверхности зависит от вида текстиля, входящего в состав смеси:

  • Основа из целлюлозы. Такие обои выглядят просто (без излишеств), стоят недорого.
  • В состав входит искусственный шелк. Покрытие смотрится роскошно за счет блеска, но и стоимость продукта выше целлюлозного аналога.
  • Материалы с добавлением декоративных элементов из флока, глиттера (мелких цветных блесток). Поверхность приобретает оригинальный, неизбитый внешний вид.

Декор можно купить отдельно и добавить в подготовленный раствор. Благодаря этому каждый потребитель имеет возможность стать дизайнером, создав уникальное покрытие в своем доме.

Оттенки и цвета

Широкий выбор жидких обоев предоставляет возможность подбирать оттенок в зависимости от вкусовых предпочтений и интерьера помещения. При выборе материала ориентируйтесь на дизайн комнаты, сочетания цвета стен с предметами мебели. У нас можно выбрать яркие и блестящие, пастельные и приглушенные оттенки обоев, которые подойдут для любого помещения.

Преимущества компании Стройформат

При покупке товара каждому клиенту предоставляются следующие выгоды:

  • резервирование товара от одного до семи дней;
  • предоставление персонального консультанта;
  • точный расчет стоимости под ключ;
  • доставку продукции по адресу;
  • возврат излишков.

Получить бесплатную консультацию, сделать подробный расчет общей стоимости стройматериалов, а также оформить заказ также можно и по телефону.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*