Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Остекление балкона

30 ноября 2020 19:58
34819

Основной ремонт балкона заключается в его остекление и утепление. Сейчас мы более подробно поговорим об остеклении балкона. Остекление балконов и лоджий может быть двух видов, это холодное или же теплое. Первый вариант позволяет защитить помещение от проникновения на его территорию пыли, осадков. Теплый вариант остекления помогает также добавить звукоизоляцию, и повысить показатели температуры в комнатах. Вы можете по ссылке перейти на сайт где можно заказать остекление балкона на выгодных условиях.

Холодный вариант остекления

Любой из вариантов такого остекления выедет недорого, в отличии от теплого варианта, но в таком случае уровень комфорта в помещении будет несколько снижен. Есть следующие варианты такого остекления:

1. Одинарные деревянные распашные рамы

Это, пожалуй, самый бюджетный вариант, но он и недолговечный, к себе требует особого ухода. Дерево будет находиться в непростых условиях, так как солнце постоянно будет жарить, вода мочить и все эти факторы негативно сказывать на целостности конструкции. Вследствие всего этого краска, лак начнет шелушиться.

2. Металлическое остекление

Еще такой вариант остекление принято называть трамвайные окна, и все это из-за необычного их внешнего вила. С применением стали отваривают каркас, в него уже с помощью уплотнителей резинок вставляют стекла. Такой вариант с долги сроком службы, имеет высокие показатели теплопроводности. Так в летнее время здесь жарко, а вот зимой на балконе будет холодно.

3. Одинарный алюминиевый профиль

У такого варианта самый длительный срок службы, но и по самой высокой ценой идет такое остекление. Здесь чаще всего устанавливают сдвижные окна, они стоят недорого и так удается сэкономить немало пространства.

4. Теплое остекление

Не так давно было все 2 варианта и для этого использовали рамы из ПВХ профиля или же двойные деревянные. У последнего варианта есть минус, как и одинарных окон, за ними важен тщательный уход, например время от времени окрашивать их.

Профили ПВХ будут намного практичнее, их придется время от времени очищать от загрязнений. Также заниматься регулировкой фурнитуры окон, что позволит перевести их в летнее или же зимнее положение, это займет всего пару минут. И необходимо для повышения уровня комфорта и продлить срок службы балкона. Применение ПВХ самый часто используемый вариант теплого остекления.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*