Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Сочи 14 февраля разыграют шесть комплектов медалей

14 февраля 2014 11:04
17672
Победители определятся в биатлоне, лыжных гонках, горнолыжном, лыжной акробатике, скелетоне, мужском фигурном катании.


Обладатели медалей определятся 14 февраля в биатлоне (женщины, 15 км), лыжных гонках (мужчины, 15 км), горнолыжном спорте (мужчины, суперкомбинация), лыжной акробатике и скелетоне среди женщин, а также в мужском фигурном катании.

Сегодня состоится классическая биатлонная гонка – 15 км среди женщин. Там же разыграют медали в гонке на 15 км классическим стилем лыжники. В горных лыжах будет разыгран комплект наград среди мужчин в суперкомбинации. Сначала спортсмены проедут скоростной спуск, а затем проведут попытку в слаломе.
После бронзового успеха Александра Смышляева в могуле российские фристайлистки рассчитывают завоевать в лыжной акробатике новые медали. За награды сразятся участница Игр в Ванкувере Ассоль Сливец и обладательница серебра чемпионата мира-2013 Вероника Корсунова.

Скелетонистки определят тройку призеров Игр. Также в пятницу вступят в борьбу мужчины-скелетонисты, которые проведут два стартовых заезда.
В прыжках на лыжах с трамплина пройдет квалификация в соревнованиях на большом трамплине.

В «Айсберге» определится лучший в фигурном катании среди мужчин-одиночников. Лидерство здесь захватил японец Юдзуру Ханю, установивший новый мировой рекорд, вторым идет трехкратный чемпион мира канадец Патрик Чан, на третьем месте – испанец Хавьер Фернандес.

На пятницу запланированы четыре матча мужского хоккейного турнира. Наибольший интерес вызывает встреча Швеции и Швейцарии – стран, игравших в финале последнего чемпионата мира. Также Чехия встретится с Латвией, Канада – с Австрией, а Финляндия – с Норвегией, сообщает sochi2014.com.

Напомним, вчера, 13 февраля, шестой день зимних Олимпийских игр в Сочи принес России две медали. Саночники стали серебряными призерами в эстафете, а биатлонист Евгений Гараничев выиграл бронзовую награду в индивидуальной гонке. В мужском фигурном катании из-за обострившейся травмы единственный представитель России Евгений Плющенко был вынужден сняться с соревнований еще до короткой программы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*