Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Серебряная медалистка игр в Сочи Ю На Ким заявила, что это ее последняя Олимпиада

21 февраля 2014 16:02
18285
По словам фигуристки, здесь ей было выступать труднее, чем в Ванкувере.

Серебряный призер Олимпийских игр в Сочи и чемпион Ванкувера-2010 - южнокорейская фигуристка Ю На Ким - заявила, что Олимпиада в Сочи была последней в ее спортивной карьере.

Напомним, после исполнения короткой программы 19 февраля спортсменка занимала первую позицию. В произвольной программе 20 февраля она проиграла российской чемпионке Аделине Сотниковой почти 6 баллов, и россиянка взяла "золото".

На вопрос, правомерны ли были оценки судей, Ю На Ким ответила: "Оценки выставляют арбитры. И это не то, что я могу изменить. Мне кажется, что мои оценки соответствуют моему катанию, и я откаталась без ошибок".

Корейская фигуристка заявила, что ей было гораздо труднее выступать на нынешней Олимпиаде, чем четыре года назад в Ванкувере, сообщает ИТАР-ТАСС. "Все было гораздо сложнее, напряжение больше, из- за чего даже некоторые элементы не получались на тренировках, - добавила она. - Эта Олимпиада для меня последняя. Конкретных планов у меня нет. В мае у меня большое показательное выступление, а сейчас я очень хочу отдохнуть".


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*