Мужская сборная России по хоккею выбыла из олимпийского турнира

19 февраля 2014 19:02
17862
Победителем в этой игре стала сборная Финляндии.

В среду, 19 февраля, на арене в “Большом” встречались сборные команды по хоккею России и Финляндии. Несмотря на упорную борьбу наша команда проиграла своим соперникам. счет встречи 1:3.

Первый и единственный гол в этой игре в ворота финов на 10-ой минуте первого периода забил Илья Ковальчук. Через несколько минут шайба от соперников залетает уже в ворота наших игроков.

Во втором периоде еще две шайбы пересекают заветную черту российских ворот.

После этого команда Финляндии уходит в прочную оборону, не дав российским игрокам найти в ней брешь.

Изо всех сил российские игроки стараются спасти положение, но все попытки тщетны. На последних минутах четвертая шайба едва не влетела в наши ворота, но наш голкипер Бобровсакий остановил ее.

Среди наших игроков отличился Илья Ковальчук.

Таким образом Российская сборная выбывает из олимпийского турнира, а команда Финляндии готовится к встрече со сборной командой Швеции.