Матч "Россия-США": нулевая ничья по итогам первого периода

15 февраля 2014 17:22
17589
Встреча хоккейных сборных в эти минуты проходит на Олимпийских играх в Сочи.

На льду "Адлер-Арены" жарко. В эти минуты проходит матч между сборными России и США, входящими в группу А, проходит в эти минуты. Завершен первый период, и пока соперникам не удалось распечатать ворота друг друга. Счет 0:0.

В первом эпизоде встречи преимущество во владении шайбой было на стороне россиян. Нашим хоккеистом удалось создать несколько опасных моментов у ворот американцев, но пока, увы, безрезультатных. В любом случае, соперники "присмотрелись" друг к другу, и, будем надеяться, нас ждет по-настоящему яркий второй период.

Эксперты единодушны, что исход этого матча во многом повлияет на весь турнир. И США, и Россия приехали побеждать и вернуть себе олимпийское золото (напомним, на Играх в Ванкувере американцы остановились всего в шаге от победы, проиграв хозяевам Олимпиады-канадцам).