Хоккей "Россия – США": по итогам второго периода счет 1:1

15 февраля 2014 18:11
17922
Страсти накаляются - по итогам второй части встречи команды обменялись голами и взаимными удалениями.

Более того, третий период россияне начнут в большинстве. На последних секундах второй двадцатиминутки игрок американской команды Патрик Кейн сфолил и проведет на скамейке штрафников две минуты.

Второй период, как и ожидалось, стал более зрелищным, чем первый эпизод матча. И хотя в первой половине игра, в основном шла, у ворот соперника, сборная США заметно активизировалась. Открыть счет в этой встрече удалось нашему хоккеисту Павлу Дацюку.

Однако уже во второй половине периода американцы, удачно реализовав большинство после удаления Александра Радулова, сравняли шансы команд на победу в этой встрече. Гол на свой счет записал Кэм Фаулер. Счет 1:1.

Однако по таким показателям, как броски по воротам и выигранные вбрасывания хоккеисты США вышли вперед. Как бы то ни было, решающий третий период обещает стать по-настоящему жарким.