Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Евгений Плющенко передумал завершать спортивную карьеру

19 февраля 2014 11:56
17500
Знаменитый фигурист рассматривает возможность поучаствовать в следующей Олимпиаде.

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко передумал завершать спортивную карьеру. Несмотря на многочисленные травмы, которые помешали выступить на сочинской Олимпиаде, фигурист не исключает, что останется еще на четыре года и попробует отобраться на Олимпийские игры 2018 года.
"А я не хочу уходить из спорта, может быть, я еще покатаюсь. Я хочу полностью восстановиться. Если надо, сделать еще десять операций, поменять все позвоночные диски на искусственные... пропустить, может быть, пару сезонов, выучить пару четверных и вернуться в спорт. Точнее, не вернуться, а остаться. Наверное, надо доказать тем, кто что-то пищит и верещит", - заявил знаменитый спортсмен в эфире Первого канала.

Фигурист заявил, что хочет продолжать соревнования и не исключает участия в пятой для себя Олимпиаде, которая состоится в корейском Пхёнчхане в 2018 году, сообщает Интерфакс.

Напомним, на проходящих сейчас в Сочи зимних олимпийских играх Евгений Плющенко был единственным представителем России в мужском одиночном катании. В составе сборной он завоевал "золото", но затем перед короткой программой снялся с соревнований, получив травмы на тренировках и почувствовав боль в спине. Затем он заявил, что намерен завершить спортивную карьеру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*