Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Разновидности детских колясок

30 января 2018 17:47
1056

Сегодня в специализированных магазинах представлен огромный ассортимент детских колясок. Выбрать модель для использования в каждом конкретном случае в соответствии с собственными вкусовыми предпочтениями не составляет труда. Качественные детские коляски купить киев можно в интернет - магазине «Мама & малыш».

Правила выбора

Для прогулок с маленьким ребенком до 6-8 месяцев подойдет классическая коляска люлька. Обычно это довольно объемные универсальные модели. Их можно использовать во все времена года. Основным достоинством такой коляски является повышенная комфортность для ребенка. Но следует помнить, что удобно ему будет только до тех пор, пока он не вырастет.

Сегодня все более востребованными становятся коляски-трансформеры, которые отличаются повышенной функциональностью. Главным преимуществом моделей является то, что коляску можно быстро превратить из традиционной люльки в коляску для прогулок. Данный вид отличается возрастной универсальностью. То есть, коляску можно использовать от рождения ребенка до 3 лет. Модели, как правило, оснащаются большими колесами, что позволяет их использовать по бездорожью. Недостатком является громоздкость конструкции и большой вес.

Прогулочные коляски - оптимальный вариант для детей, которые уже умеют устойчиво самостоятельно сидеть. Они используются практически до 4 лет. Для гарантии безопасности в колясках имеются ремни безопасности. В компактных конструкциях может быть предусмотрено лежачее или полу лежачее положение, что позволяет ребенку поспать во время длительных прогулок. Данные модели более подходят для теплых сезонов.

В летний период для прогулок с детьми до 4 лет подходящим вариантом являются коляски трости. Они изготавливаются на основе колесной базы, на которой установлено сидение. Модели легкие, они просто складываются, превращаясь условно в трость. Данную разновидность колясок в силу невысокой комфортности использовать для длительных прогулок не рекомендуется.

При выборе любой коляски важно обращать на качество ее изготовления. Все детали должны надежно фиксироваться, не должно наблюдаться подобия расшатанности. Важно позаботится, чтобы в любой модели имелись ремни безопасности, также полезными могут быть и другие аксессуары, увеличивающие функциональность детской коляски.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*