Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарской области состоялось торжественное возложение цветов

9 мая 2020 13:34
31150

 Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, командующий 2-й гвардейской общевойсковой армией ЦВО Андрей Колотовкин и глава Самары Елена Лапушкина возложили цветы к вечному огню и горельефу скорбящей Матери-Родине на пл.Славы в память о погибших солдатах,сражавшихся в Великой Отечественной войне.

Более полумиллиона куйбышевцев ушли на фронт. Домой не вернулся почти каждый второй, сообщает Департамент информационной политики. 

233 жителя области были удостоены звания Героев Советского Союза, 36 стали полными кавалерами ордена Славы. Среди них немало тех, кто был награжден посмертно.Сегодня в Самарской области проживает 20 517 ветеранов, инвалидов, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, вдов участников Великой Отечественной войны.

"Хочу от всей души поздравить земляков, ветеранов, тружеников тыла с Днем Великой Победы",- заявил Дмитрий Азаров. "75-летний юбилей Победы,который мы очень ждали и к которому готовились,пришел. Мы не можем сегодня собраться все вместе и чествовать ветеранов, как принято
 
. Сейчас особые условия. И в святой и всенародный праздник мы обязаны думать о здоровье ветеранов".












Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*