Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Cамарские росгвардейцы приняли участие во Всероссийской акции «Диктант Победы»

4 сентября 2020 11:05
30369
Тестирование проходило с соблюдением социальной дистанции и всех санитарно-эпидемиологических норм.

На вопросы «Диктанта Победы» сотрудники и военнослужащие Росгвардии отвечали сразу в двух городах Самарской области. В областном центре для написания диктанта Победы организаторы выбрали символичное место - исторический парк «Россия - моя история». В Тольятти площадка была организована в клубе Центра подготовки личного состава Приволжского округа.

Начальник Управления Росгвардии по Самарской области генерал-майор полиции Александр Эсауленко приветствовал участников самарского диктанта.
- Сегодня 3 сентября. День воинской славы России и мы отмечаем окончание второй мировой войны. Очень символично, что всероссийская акция «Диктант Победы» проводится именно в этот день. Ведь именно наша страна внесла решающий вклад в победу над нацизмом и заплатила за эту победу самую кровавую цену. Об этом надо помнить, ведь люди, которые не помнят своего прошлого, по сути, не имеют будущего. Особенно важно это осознавать нам - тем, кто защищает Родину, ежедневно обеспечивает безопасность и покой граждан. Я знаю, что многие из вас готовились к диктанту заранее, писали пробные тесты, и я уверен, что вы успешно справитесь с заданием и продемонстрируете отличные знания истории нашей страны и губернии, - отметил Александр Эсауленко.

В Самарской области диктант писали почти 50 тысяч человек. Тестирование проходило с соблюдением социальной дистанции и всех санитарно-эпидемиологических норм. Исторический тест, состоящий из 25 заданий, росгвардейцы проходили под строгим контролем волонтеров. Свои знания проверили более 100 сотрудников и военнослужащих Росгвардии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*