Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

9 мая состоится международная акция «День Победы» на разных языках

6 мая 2020 21:23
2136
Близится 9 мая — 75-летие Великой Победы. Наша победа — далась очень дорогой ценой. Именно единство всех народов в борьбе с врагом — избавило мир от коричневой чумы. Не было в бывшем Советском Союзе и Европе такого народа, который не поднялся бы на борьбу с фашизмом. Поэтому День Победы — это праздник один на всех. В этот праздничный день мы предлагаем исполнить самую известную и любимую песню о войне — «День Победы» — на разных языках, передает Диктантпобеды.рф.

Выберите тот язык, который Вам ближе и роднее. Спойте близкие своему сердце строки на одном из более, чем сотни языков России и мира. Это акция — символ многонационального единства наших народов.

Мы верим, что два этих слова — День Победы — понятны каждому, кто гордится памятью своих предков.

Лучшие ролики, записанные в ходе акции, будут затем размещены в соцсетях и показаны на центральных телеканалах.

В любое время с 9 по 11 мая 2020 года вы можете спеть «День Победы» на родном языке, используя систему «Караоке» и записать свой видеоролик, используя микрофон и камеру на вашем компьютере/ноутбуке, планшете или смартфоне. Вы сможете поделиться роликом в социальных сетях или отправить ссылку друзьям. Лучшие ролики будут опубликованы на сайте Диктантпобеды.рф.

Вы также можете поучаствовать в конкурсе, разместив видео с песней. Акцию памяти запустил Народный артист РСФСР Лев Лещенко! 

"Присоединяйтесь! Впервые собрали и сделали переводы легендарной песни на все основные языки народов России, бывшего СССР и мира", - написал в Твиттере депутут Госдумы Александр Хинштейн.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией.
28 марта 2024, 15:24
"Добрые новости": онлайн-лекторий «Не просто нажать на кнопку: фотография как профессия и искусство»
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией. Общество
255
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от клуба.
27 марта 2024, 15:15
Футболисты «Крыльев Советов» навестили детей из Белгородской области
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от... Футбол в Самаре
439
Одиннадцатый фестиваль-выставка животных из приютов «Друг Человека» состоится в Самаре 30 и 31 марта
27 марта 2024, 13:33
Одиннадцатый фестиваль-выставка животных из приютов «Друг Человека» состоится в Самаре 30 и 31 марта
Основная часть фестиваля – выставка-отдача животных из приютов.  Гостей фестиваля ждет обширная развлекательная и познавательная программа. Общество
439