Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самарской области полицейские подвели итоги регионального этапа конкурса детского рисунка

11 мая 2020 13:33
31094
Конкурс детских рисунков приурочен 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В нем приняли участие воспитанники из 13 подшефных детских домов Самарского региона.

Цель конкурса – воспитание патриотизма у детей, становления устойчивой связи поколений, любви к Отечеству. Около 90 ребят взялись за кисти и карандаши, чтобы отразить на холсте бумаги свое представление о Великой Победе. Юные художники представили на конкурс рисунки, выполненные в различных техниках: гуашью, акварелью, карандашами.

Дети изобразили моменты сражений, военную технику, встречи солдат с их близкими после войны, цветы, вечный огонь и голубое мирное небо и другие символы Победы. Каждая из направленных работ индивидуальна и трогательна. Ни один из детских рисунков не оставил равнодушным конкурсную комиссию, которая приняла решение наградить всех участников Почетными грамотами ГУ МВД России по Самарской области.

По итогам определены три призера: Данила Петрушко - воспитанник ГКУ СО «Чапаевский СРЦН» (отделение Пестравка), Эмма Кудрявцева и Татьяна Безногова из ГБОУ школы-интерната № 117 г.о. Самара. Данных ребят планируется поощрить ценными подарками от ГУ МВД России по Самарской области. Сотрудники областного главка выражают благодарность всем участникам конкурса и желают им дальнейших творческих вдохновений! В самое ближайшее время грамоты и призы будут направлены воспитанникам детских домов, сообщает облМВД.  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*