Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самарской области энергетики дарят тепло к 75-летию Победы

7 мая 2020 12:01
2296
Компании зачислят по тысяче рублей на лицевой счет 520 клиентов.

«Т Плюс» совместно с «ЭнергосбыТ Плюс» проводят социальную акцию «Т Плюс дарит тепло», посвященную 75-летию Победы. Компании зачислят по тысяче рублей на лицевой счет 520 клиентов: участников, инвалидов Великой Отечественной войны, а также бывших узников концлагерей.
Подарочную сумму клиенты (из перечисленных категорий) увидят в квитанциях за апрель, которые получат в мае. Таким образом энергетики поблагодарят людей, сражавшихся за Родину, а также восстанавливавших страну после войны.

«Подвиг, который совершили наши деды и прадеды, невозможно недооценить. Мы все - в великом долгу перед ними. В знак благодарности за победу мы выпустили специальные праздничные счета, которые получат участники Великой отечественной войны во всех регионах присутствия компании. Наши дорогие победители увидят не только подарок, но и слова глубочайшего уважения и признательности за их великое дело», - рассказал директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Кругляков.

Акция «Т Плюс дарит тепло» проводится на территории 16 регионов присутствия компании. Участниками акции станут жители Владимирской, Ивановской, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Ульяновской областей, Пермского края, республик Мордовии, Чувашии, Марий Эл, Коми и Удмуртии.

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*