Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Народный концерт-акция "Поём Победе" пройдет 9 мая

6 мая 2020 12:17
1897
Его можно будет увидеть одновременно на нескольких интернет-ресурсах.

К 75-летию великой Победы в сети пройдет народный концерт-акция «Поём ПОБЕДЕ». Его можно будет увидеть 9 мая в 16:00 одновременно на нескольких интернет-ресурсах: в официальных пабликах концерта «Поём Победе» в социальных сетях «Одноклассники» , «ВКонтакте» и Facebook, на портале «Я-дома» и на youtube канале Moscowdszn.

В народном концерте-акции участвуют Дина Гарипова, Методие Бужор, Сергей Волчков, Анастасия Спиридонова, Александр Олешко, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Анжелика Агурбаш, Сергей Куприк, Феликс Царикати, Людмила Николаева, Владимир Девятов, Марина Девятова, Диана Гурцкая, Ксения Дежнева, Александр Олешко, Алексей Петрухин, Жан Милимеров, Дмитрий Дунаев, Алла Иошпе и Стахан Рахимов, группы «Новые Самоцветы», «Пятеро», «Бабкины внуки», «Божья коровка», Казачий Московский хор, Продюсерский центр «Эколь», Детский музыкальный театр «Домисолька» и другие артисты. В праздничной программе ряд композиций будет исполнен звёздами нашей эстрады в дуэте с вокалистами проекта «Московское долголетие».
Ведущий - МаркТишман.

Несмотря на то, что все участники онлайн-концерта находятся дома, они объединились, чтобы исполнить лучшие, любимые песни о войне и Победе. Их голоса услышит вся страна. Тогда, во время войны, всех объединила великая цель – победа над общим врагом. И сегодня мы всем миром, вместе переживаем тяжёлое испытание и верим, что поддерживая друг друга, мы всё преодолеем. Это поистине народный концерт-память, концерт-благодарность. Поэтому в эфире будут и фотографии из семейных архивов участников концерта - маленькая часть Бессмертного полка онлайн.
Этот концерт – посвящение тем, кто защитил Родину 75 лет назад и кто сейчас, как никогда, нуждается в защите и заботе - ветеранам Великой Отечественной войны. Артисты России, Беларуси, Украины, Молдовы, Татарстана, Абхазии, Северной Осетии, участники проекта «Московское долголетие», участники телевизионных проектов «ГОЛОС. 60+» и «ГОЛОС. Дети», авторы песен, режиссёры и продюсеры объединились для создания настоящего праздника для каждого из нас.

Начало трансляции: 9 мая в 16:00

Где смотреть Народный концерт-акцию «Поём ПОБЕДЕ»:
https://vk.com/poempobede
https://ok.ru/group/56860582936720
https://www.facebook.com/pg/poempobede/
https://www.youtube.com/user/moscowdszn/

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*