Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

На железнодорожном вокзале Самара откроется тематическая фотозона, посвященная годовщине Парада Победы

23 июня 2020 11:22
29345
После него она дополнится советским военным полноприводным легковым автомобилем ГАЗ-67. 

В рамках празднования 75-ой годовщины Парада Победы в Великой Отечественной войне в зале ожидания железнодорожного вокзала Самара откроется тематическая фотозона. На площадке будут представлены фотографии на военную тематику и экспонаты военного времени: оригинальные, восстановленные и точные копии предметов таких, как оружие, обмундирование, документы, личные вещи, награды и другие.
После окончания Парада Победы на пл. Куйбышева фотозона дополнится советским военным полноприводным легковым автомобилем ГАЗ-67.
Все желающие могут ознакомиться с экспозицией 24 июня 2020 года по адресу Комсомольская пл.1, железнодорожный вокзал Самара. При посещении вокзала необходимо соблюдать рекомендации Роспотребнадзора.

Напомним, что на всех вокзалах Куйбышевской железной дороги соблюдаются профилактические меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции: проводится комплексная дизенфекция, рядом с входными досмотровыми группами и в залах ожидания установлены диспенсеры со специальными антисептическими составами для обработки рук, организована продажа средств индивидуальной защиты (защитные маски, перчатки, антисептические средства и т. п.).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*