Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Заправочную станцию в Самарской области, на которой нарушались правила безопасности, опечатали на 30 суток

17 сентября 2020 11:18
1147

Суд Красноярского района признал индивидуального предпринимателя виновном в совершении административного правонарушения в сфере промышленной безопасности.

Сотрудниками Ростехнадзора в отношении индивидуального предпринимателя из Самарской области был составлен административный протокол Специалисты установили, что на заправочной станции не проводится наружный осмотр газопроводов для выявления неплотностей в сварных стыках, фланцевых и резьбовых соединениях, сальниковых уплотнениях и определения состояния теплоизоляции и окраски, часть трубопроводов подвержена коррозии, а также  отсутствует акт приемки технических устройств для проведения комплексного опробования.

Суд Красноярского района признал индивидуального предпринимателя виновном в совершении административного правонарушения в сфере промышленной безопасности и назначил наказание в виде административного приостановления деятельности сроком на 30 суток.

В отделении судебных приставов Красноярского района Самарской области в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено исполнительное производство об административном приостановлении деятельности на 30 суток в части осуществления эксплуатации сооружения —  автогазозаправочной станции. 

Сотрудниками Службы незамедлительно осуществлен выход месту нахождения АГЗС. Работа станции приостановлена на 30 суток. Это время дано предпринимателю на устранение выявленных нарушений.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*