Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Замглавы отдела ГУ МЧС по Башкирии погиб от ранения на охоте

29 ноября 2020 14:37
1454

Заместитель начальника отдела управления надзорной деятельности и профилактической работы по Уфе Главного управления МЧС по Башкирии Ренат Абдульманов погиб от огнестрельного ранения во время охоты, передают "Известия". Об этом сообщили 29 ноября в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Как уточнили в ведомстве, 39-летний мужчина находился в отпуске и отправился на охоту с друзьями около деревни Красный Восток в Куюргазинском районе республики. В результате несчастного случая он получил ранение в плечо. Он скончался по дороге в больницу, передает агентство «Башинформ».

Также агентство сообщало, что инцидент произошел 27 ноября. 62-летний житель села Ермолаево произвел девять выстрелов из охотничьего карабина по пробегающему лосю. Один из выстрелов попал в плечо сотруднику МЧС. По данным агентства, мужчины дружили семьями, и вместе охотились. Погибший, во время случившегося находился в загоне, то есть загонял дичь в ловушку.

Стрелявший, как уточняется, дал признательные показания. Оружие, из которого был произведен роковой выстрел, у него изъяли. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящий момент обстоятельства случившегося устанавливаются.

 

Фото:   pixabay

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*