Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

За долг в 1,5 миллиона арестовали моторное судно в Самаре

14 октября 2020 10:48
989

Теперь у владельца есть 10 дней на полное погашение всей суммы задолженности или моторное судно будет передано на торги.


Мужчину, задолжавшего по нескольким исполнительным производствам сразу почти 1,5 миллиона рублей, судебные приставы нашли, представившись покупателями его моторного судна.

В отделении судебных приставов Самарского района г. Самары и Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по
г. Самаре в отношении одного мужчины было возбуждено сразу несколько исполнительных производств. Оказалось, что житель г. Самары должен почти полмиллиона рублей по налогам и свыше миллиона рублей по 6 исполнительным производствам: в пользу физических лиц, за коммунальные услуги, по кредитным платежам, а также в пользу государства.

В рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель установил, что мужчина по адресу, указанному в исполнительном документе не проживает. Официально нигде не трудоустроен.

С целью установления информации о должнике сотрудник Межрайонного отделения судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по г. Самаре произвел мониторинг сети Интернет.  В результате судебным приставом установлено, что мужчина продает принадлежащее ему моторное судно. 

Договорившись под видом покупателя о встрече, сотрудники Службы судебных приставов приехали к месту стоянки водного транспортного средства. Там в присутствии понятых судебный пристав-исполнитель составил акт описи и ареста моторного судна. Должнику вручены требования о погашении задолженностей, а также предупреждение об уголовной ответственности за отчуждение арестованного имущества, оставленного ему на ответственное хранение. 

Теперь у мужчины есть 10 дней на полное погашение всей суммы задолженности или моторное судно будет передано на торги.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*