Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Житель Жигулевска "из-за тяжелого материального положения" ограбил своего знакомого

14 апреля 2018 18:18
1527
 В Жигулевске возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Из материалов, собранных правоохранителями, следует, что преступление было совершено в квартире дома, расположенного в микрорайоне Г-1.

Установлено, что подозреваемый - 35-летний хозяин жилища распивал алкоголь со своим знакомым. Дождавшись момента, когда гость уснет, злоумышленник взял из его куртки ключ от квартиры и направился к нему домой. Незаконно проникнув в квартиру мужчина забрал телевизор и телевизионную антенну. После совершения кражи злоумышленник вернул ключи на место.

Потерпевший, обнаружив пропажу, обратился за помощью в полицию. Было установлено, что преступник проник в квартиру воспользовавшись ключом. В ходе проведения следственных мероприятий появились сведения о том, что к хищению может быть причастен гостеприимный хозяин, принимавший у себя в гостях потерпевшего.

Оперативники задержали мужчину и доставили его в отдел внутренних дел. В ходе опроса он признался в содеянном и пояснил, что похитил вещи из-за трудного материального положения. Телевизор он сдал в ломбард, а телевизионную антенну оставил себе.

По информации правоохранителей подозреваемый нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Следствие продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД Самарской области.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*