Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Житель Сызрани погасил долг по налогам в 108 тысяч рублей после ареста тягача

6 октября 2020 10:56
1122

Машину арестовали судебные приставы.

В отделении судебных приставов № 2 по г. Сызрани в отношении жителя региона было возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности по налогам свыше 108 тысяч рублей. Должнику направлена копия постановления.

В связи с тем, что в срок для добровольного погашения задолженности мужчина не оплатил задолженность, судебным приставом-исполнителем в рамках исполнительного производства в отношении него вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 7,5 тысяч рублей и об ограничении его в праве выезда за пределы Российской Федерации. 

Несмотря на примененные меры, мужчина продолжал уклоняться от исполнения своих обязательств. В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем было установлено, что должник владеет большегрузным транспортным средством. С целью произведения ареста принадлежащего мужчине тягача сотрудниками Службы судебных приставов был осуществлен выход по месту жительства мужчины.

Только после составления акта описи и ареста транспортного средства, должник осознал необходимость погашения задолженности. Долг по налогам и исполнительский сбор были полностью им погашены. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*