Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Житель Самарской области не пошел на обязательные работы и арестован

12 ноября 2019 09:35
742
Теперь он 60 часов все-таки будет работать на благо родного села.

Гражданина Ш. привлекли к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ (Побои) и назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 60 часов. Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Пестравского района Самарской области возбудил исполнительное производство в отношении должника Ш. и направил отбывать наказание гражданина Ш. в Администрацию сельского поселения. Однако гражданин отказался заниматься благоустройством родного села и не приступил к обязательным работам.

В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем составлен протокол об административном правонарушении по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ (Уклонение от отбывания обязательных работ) в отношении гражданина Ш.
За уклонение от исполнения наказания в виде обязательных работ суд назначил должнику наказание в виде административного ареста на 3-ое суток. После отбывания административного ареста, должник явился к судебному приставу-исполнителю за направлением по отработке обязательных работ, от которых уклонялся ранее.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*