Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Житель Хворостянского района пытался спилить и украсть стойку для дорожного знака

26 сентября 2020 11:08
1475

Позже было установлено, что мужчина уже спилил три металлические стойки.

Преступление произошло летом текущего года на 6-ом километре автодороги «Осинки – Приволжье – Хворостянка» Хворостянского района Самарской области. В ходе патрулирования сотрудники ОГИБДД О МВД России по Хворостянскому району заметили припаркованное на обочине дороги автотранспортное средство, а рядом с ним мужчину, который при помощи бензореза спиливал трехметровую металлическую стойку, предназначенную для дорожного знака.

Полицейские задержали нарушителя, вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. В ходе осмотра места преступления и прилегающей к нему территории, а также опроса задержанного установлено, что мужчина спилил три металлические стойки и намеревался спилить еще одну. По словам задержанного, впоследствии он планировал транспортировать металлические стойки на своем автомобиле в сторону дома.

Как установлено сотрудниками органов внутренних дел, обвиняемый – местный житель 1983 г.р., ранее к уголовной ответственности не привлекался. Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*