Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Во время циркового представление леопард напал на зрителей

19 декабря 2016 10:07
1072
Инцидент произошел в Боготоле.

В Боготоле на выступлении цирка шапито леопард вырвался от дрессировщиков и бросился на одну из зрительниц и ее маленького сына. Знакомая семьи, также пришедшая на представление, закрыла собой малыша и получила серьезные травмы, пишет «ФедералПресс».

Инцидент, как пишут sibnovosti.ru, произошел на минувших выходных. Зрительница, в сторону которой бросился хищник, на своей странице в соцсети утверждает: в цирке во время номера с хищниками не было никаких ограждений. Они с сыном сидели в 6-м ряду, и леопард оказался возле них в считанные секунды. Зрители в панике бросились из зала, а знакомая семьи попыталась спасти малыша.
«Моя подруга своим телом прикрыла моего сыночка от сорвавшегося ЛЕОПАРДА. Очень пострадала, лежит в хирургии, наложено 10 швов, перекушено сухожилие, не говоря уже о стрессе и неизвестно еще каких последствиях в будущем», — написала женщина в социальных сетях.

По ее словам, леопард травмировал, кроме того, и нескольких артистов.
Как сообщает издание, сейчас администрация цирка пытается «договориться» с пострадавшей и мирно уладить конфликт. После ЧП сетку вокруг арены в цирке все-таки натянули. Но представления отменять не стали.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*