Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Владимир Путин заявил, что Украина несет ответственность за катастрофу Boeing 777

18 июля 2014 09:30
1255
Президент поручил правительству РФ сделать все для тщательного расследования.

Украина несет ответственность за крушение малазийского самолета "Боинг-777", которое произошло в четверг в Донецкой области. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам, которое он предложил начать с минуты молчания в память о жертвах трагедии.

"Безусловно, государство, над территорией которого это произошло, несет ответственность за эту страшную трагедию", - сказал российский лидер. Он выразил уверенность в том, что этой катастрофы не произошло бы, "если бы на этой земле был мир, не были бы возобновлены боевые действия на юго-востоке Украины".

Президент поручил правительству РФ "через имеющиеся возможности гражданских ведомств сделать все для тщательного расследования этого события и вновь выразил соболезнование от имени властей России всем семьям погибших, а также правительствам тех стран, граждане которых оказались в этом самолете, сообщает Российская газета.

Напомним
, катастрофа произошла в четверг вечером над территорией Донецкой области. Разбился "Боинг-777" с 280 пассажирами и 15 членами экипажа на борту, направлявшийся из Амстердама в Куала-Лумпур. Самолет не долетел 60 километров до границы воздушного пространства России.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*