Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В самарском автобусе неизвестный стрелял в пьяную компанию

13 октября 2014 13:55
1496
Инцидент произошел в маршрутном такси № 70.

Как сообщили в облГлавке, 11 октября в самарскую полицию поступило сообщение о перестрелке в маршрутном такси № 70.

Выяснилось, что в автобус зашли трое пьяных мужчин. Между ними и неизвестным пассажиром вспыхнул конфликт, в ходе которого мужчина ранил из травматического пистолета одного из оппонентов, после чего покинул салон микроавтобуса.

Пострадавшего 1981 года рождения доставили в больницу. Врачи диагностировали у него ранение правого бедра из травматики. После оказания медицинской помощи его отпустили домой.

В ходе работы на месте происшествия сотрудники полиции установили личности двух других участников конфликта, опросили свидетелей и выяснили приметы стрелявшего. На вид 35 лет, коротко стриженый, рост 175-180, плотного телосложения. В ходе розыска применялась служебно-разыскная собака, которая провела по следу во двор близлежащего дома, где работу закончила.

Сейчас по факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Всем кто обладает информацией о данном происшествии просьба обращаться по телефонам: 262-27-11 – дежурная часть отдела полиции № 3 Управления МВД России по Самаре.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*