Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В отношении двух самарцев возбуждены уголовные дела за угрозы убийством своим родственникам

11 декабря 2016 14:41
1088
Двое жителей Самары подозреваются в угрозах убийством своим родственникам, заведены уголовные дела по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

В дежурную часть отдела полиции Самары за помощью обратилась 35-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что ее муж 1979 года рождения угрожал ей убийством. Инцидент произошел в квартире дома, расположенного на улице Гвардейской. По словам женщины, во время семейной ссоры супруг схватил нож и начал высказывать угрозы убийством, которые, учитывая реальную обстановку, она восприняла серьезно. Для проверки поступившего сообщения на место происшествия выехали участковые уполномоченные полиции. В ходе работы они собрали материалы, подтверждающие произошедшее. По данным сотрудников органов внутренних дел, подозреваемый ранее не привлекался к уголовной ответственности.

Аналогичное преступление было совершено также в ходе семейной ссоры. Как следует из собранных полицейскими материалов, безработный и ранее не судимый 39-летний житель Самары в ходе конфликта угрожал расправой своему брату 1970 года рождения, который затем и обратился за помощью в органы внутренних дел. Как установили участковые уполномоченные полиции, подозреваемый и потерпевший проживают в квартире, расположенной на проспекте Кирова.

В настоящее время расследование уголовных дел продолжается, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*