Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Жигулевске нашли мать потерявшейся малышки

26 сентября 2014 17:37
1240
Она уехала за грибами.

Напомним, 26 сентября в полицию Жигулевска обратилась женщина, рассказавшая, что увидела на улице без сопровождения взрослых девочку в возрасте 3 – 4 лет. Полицейские выяснили, что девочку зовут Дина, адрес места своего жительства она назвать не смогла. С целью установления личностей родителей ребенка, сотрудники полиции начали опрашивать жильцов домов, расположенных поблизости от места происшествия. Полицейские связались в медицинские учреждения, где могла наблюдаться девочка, а также в паспортный стол.

В результате стражи порядка установили личность матери девочки. Из собранных полицейскими материалов следует, что жительница Жигулевска 1986 года рождения уехала за грибами, оставив дочь с матерью своего сожителя. По предварительной версии, пожилая женщина заснула и не услышала, как девочка открыла входную дверь и вышла на улицу.

В настоящее время девочка находится в медицинском учреждении, вопрос о ее возвращении в семью будут решать представители органов опеки и попечительства. Ведется проверка, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*