Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Тольятти двое мужчин ограбили пенсионера в подъезде дома

16 апреля 2017 17:50
1483
В полицию за помощью обратился 71-летний житель Тольятти, который сообщил, что на него напали в подъезде дома на улице Юбилейной. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что на пенсионера напали двое неизвестных и, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья, открыто похитили сумку-барсетку, в которой находились документы, кошелек и деньги в сумме 1 500 рублей, после чего скрылись с места преступления.

Опросив потерпевшего, сотрудники полиции установили приметы нападавших. Ориентировка была передана всем наружным службам. В ходе патрулирования близлежащих улиц сотрудники органов внутренних дел сначала задержали одного из подозреваемых, а через несколько часов - второго. Ими оказались нигде не работающие местные жители: ранее судимый за незаконный оборот наркотических средств 30-летний мужчина и 35-летний житель Автозаводского района.

Похищенное имущество частично возвращено потерпевшему. Сумка, кошелек и документы были обнаружены в мусорном баке в подъезде дома, а денежные средства злоумышленники успели потратить на свои нужды.

В настоящее время по статье «Грабеж» возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел проверяют задержанных на причастность к иным противоправным деяниям, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*