Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Сызрани вандалы изуродовали тренажер и украли канаты

17 ноября 2020 13:16
997

А буквально через неделю после сдачи объекта были вывернуты болты на детской̆ горке.

Накануне, 16 ноября, глава Николай Лядин и его заместитель, руководитель КЖКХ Александр Шмалько проинспектировали выполнение работ, которые ведутся в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» (МП «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа Сызрань на 2018-2024 годы»). В текущем году благоустроены три дворовых и четыре общественных территории. На сегодняшний день запланированный объем работ по данной программе выполнен.

- Конечно, приятно видеть гуляющих мам, бабушек с детьми, малышей, которые с удовольствием покоряют веревочные пирамиды или представляют себя машинистами настоящего паровоза. Приятно слышать от жителей слова благодарности за обустроенные дворы, тротуары и межквартальные дороги, - высказался Николай Лядин.

При этом глава города с сожалением признал активизацию вандалов, которые раз за разом задаются целью испортить или же вовсе разрушить созданное. Например, буквально через неделю после сдачи объекта по улице Новостроящаяся 18А были вывернуты болты на детской̆ горке. По соседству люди-дикари изуродовали тренажер и украли канаты и кольца с перекладины. Власти города обратились к родителям с просьбой объяснять своим детям правила поведения в общественных местах, пишет КТВ-Луч.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*