Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Сызрани пьяный водитель "пятерки" пытался скрыться от сотрудников ДПС

25 апреля 2017 17:59
1170
На улице Лазо в городе Сызрани вечером 24 апреля активисты движения «Ночной патруль» заметили автомобиль ВАЗ 2105, за рулем которого, предположительно, находился нетрезвый водитель. Общественники передали информацию наряду ДПС.

Сотрудники Госавтоинспекции попытались остановить транспортное средство, но водитель проигнорировал законное требование сотрудников полиции и, создавая аварийные ситуации, попытался скрыться. На улице Ашхабадская водитель «пятерки» не справился с управлением, совершил наезд на препятствие и съехал в кювет. Остановившись, нарушитель попытался убежать, но был задержан.

Водитель – безработный молодой человек 1993 года рождения, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Сотрудники полиции выяснили, что в октябре 2016 года он привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение. Молодому человеку было назначено наказание в виде 18 месяцев лишения права управления транспортными средствами и штраф в размере 30 000 рублей.

За нарушение ПДД нарушитель привлечен к административной ответственности, в отношении него собран материал по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.




Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*