Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Сызрани 24-летний парень угнал внедорожник и попал в ДТП

14 ноября 2016 12:47
1021
Автомобиль изъят и помещен на специализированную автостоянку.

Ночью на улице Королева в Сызрани произошло ДТП с участием автомобилей Great Wall и отечественной легковушки. Предполагаемый виновник аварии – водитель внедорожника, с места происшествия скрылся. Прибывшие сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» установили личность владельца иномарки, им оказался 59-летний местный житель.

Предположив, что к совершению ДТП причастен именно он, полицейские вызвали мужчину на место происшествия, но оказалось, что незадолго до инцидента внедорожник был похищен, а хозяин транспортного средства еще не успел сообщить об этом в полицию.

Пожилой мужчина рассказал стражам правопорядка, что к совершению преступления может быть причастен его 24-летний знакомый. По словам потерпевшего, некоторое время назад они вместе распивали спиртное, во время застолья пенсионер уснул, а когда проснулся, собутыльник пропал вместе с машиной. Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска. В ходе беседы с полицейскими задержанный пояснил, что решил прокатиться на автомобиле уснувшего знакомого, но попал в ДТП. Осознав возможные последствия случившегося, он решил скрыться. В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело об угоне. Внедорожник изъят и помещен на специализированную автостоянку, сообщает «Маленькая Сызрань».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*