Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Сергиевском районе загорелись кабины двух столкнувшихся фур

26 ноября 2016 14:22
2438
Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано сегодня в 12:20 на 99 км трассы М5. Прибывшие сотрудники ГИБДД оградили место аварии и обеспечили безопасный проезд для других участников дорожного движения.

Из собранных дорожными полицейскими материалов следует, что автомашина MAN с полуприцепом под управлением водителя 1976 года рождения двигалась со стороны Уфы в сторону Самары. Водитель фуры не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с полуприцепом VOLVO, двигавшемся во встречном направлении. После столкновения обе кабины загорелись.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. Организовано движение в объезд места ДТП. Водители обеих фур (водитель VOLVO 1964 года рождения) получили ушибы, медики оказывают им необходимую помощь. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

26 ноября 2016 22:11
Вася
ОРГАНИЗОВАЛИ ДВИЖЕНИЕ на рейсовом автобусе выехавшем в 14-00 из Самара 4 часа стояли в пробке.
26 ноября 2016 17:34
Любовь
Едем с Самары. Стоим в пробке 3 час. Никакого движения. Объезда не видим. Слабое движение со стороны Уфы. Полное бездействие ГИБДД.