Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарской области водитель оставил своего товарища умирать на месте ДТП

2 октября 2020 12:27
1285

Виновник аварии скрылся с места происшествия, а в салоне остался его пассажир с серьезными травмами.

В ночь с 1 на 2 октября в Сызрани произошло серьезное ДТП с пострадавшими. По версии сотрудников ГУ МВД, автомобиль ВАЗ-2114 двигался по проспекту Комарова, где в районе дома №2 не справился с управлением и врезался в световой столб.

После аварии водитель поспешил скрыться с места ДТП, оставив своего травмированного пассажира. Прибывшие на место ДТП сотрудники скорой медицинской помощи госпитализировали пострадавшего в районную больницу.

- В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают личность водителя, а также место его нахождения, - сообщают представители Сызранской Госавтоинспекции.

Следует отметить, что за оставление места дорожно-транспортного происшествия предусмотрена административная ответственность в виде лишения права на управление ТС на срок от года до полутора лет, а также арест на срок до 15 суток.

Полицейские напоминают, что в случае дорожной аварии, если есть пострадавшие, то водитель обязан принять меры оказания первой помощи, а также вызвать к месту происшествия экстренные службы, пишет ПроГородСамара.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*