Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарской области двое сельчан пытались украсть 50 метров металлических труб

2 августа 2014 19:11
1200
Злоумышленники скрылись, оставив орудия преступления на месте.

 24 июля в 6:30 утра в дежурную часть Отдела МВД России по Ставропольскому району поступило сообщение от директора одной из коммерческих организаций о попытке кражи. Оказалось, что двое неизвестных пытались тайно похитить металлические трубы, принадлежащие предприятию. Материальный ущерб мог бы составить 90 000 рублей.

На месте происшествия выяснилось, что преступники подготовили около 50 метров металлических труб, которые они предварительно нарезали для хищения. Так же на месте были обнаружены и изъяты инструменты: фрагменты металлических труб в количестве девяти штук, лопа­ты и сварочное оборудование – все это воры бросили, так как были замечены охранником.

28 июля подозреваемые в совершении преступления были задержаны. Ими оказались жители села Васильевка Ставропольского района. 29-летний и 38-летний мужчины нигде не работают, в содеянном раскаялись и дали признательные показания.

В отношении предполагаемых злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на кражу группой лиц по предварительному сговору". Если вина мужчин будет доказана в суде, то им может грозить до пяти лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*