Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Самаре сотрудники Росгвардии задержали автовора

23 июня 2019 10:45
952
Он крал аккумулятор из автомобиля.

Около пяти часов утра в Промышленном районе Самары находившийся на маршруте патрулирования экипаж вневедомственной охраны Росгвардии заметил молодого человека, который нес в руках автомобильный аккумулятор. Стражей правопорядка насторожило поведение пешехода – увидев служебную автомашину, он попытался скрыться. Патрульные решили выяснить причину такого поступка.

Беседуя с самарцем, сотрудники Росгвардии обратили внимание на то, что он путанно и неуверенно отвечает на их вопросы. Кроме того, житель областного центра не мог объяснить, что он делает на улице в такой ранний час, и кому принадлежит аккумуляторная батарея. Стражи правопорядка предположили, что он мог ее похитить.

Патрульные вызвали на место происшествия своих коллег из полиции и передали им молодого человека 1998 года рождения для разбирательства. По версии сотрудников органов внутренних дел, задержанный украл аккумулятор из автомобиля, принадлежащего 29-летнему мужчине. В полиции возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба регуправления Росгвардиию.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*