Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Самаре неизвестные избили двоих местных жителей за то, что они заступились за таксиста

13 ноября 2013 16:09
1761
Инцидент произошел в воскресенье, 10 ноября.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в больницу в тяжелом состоянии в травмой головы был доставлен 25-летний молодой человек. О пациенте врачи сообщили в полицию.

Прибыв на место, правоохранители установили, что телесные повреждения пострадавшему были причинены неизвестными в ходе драки, в которой участвовал также его 35-летний знакомый.

В ходе опроса выяснилось, что мужчины ехали в такси. В районе пересечения проспекта Кирова и улицы Физкультурной у водителя возник дорожный конфликт с неизвестными, которые передвигались на вазовской "семерке" с цифровым обозначением государственного регистрационного знака "095".

Пассажиры заступились за водителя, завязалась словесная перепалка, после чего автомобили разъехались. Когда такси достигло конечной точки маршрута - улицы Теннисной, к вышедшим из салона пассажирам подбежали несколько человек, среди которых находились водитель и пассажир вазовской "классики". Они избили двоих мужчин, после чего скрылись.

В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Полицейские провели осмотр места драки, изъяли вещественные доказательства, провели поквартирный обход дома, рядом с которым было совершено преступление.

Оперативники выяснили личность водителя, который подвозил потерпевших - таксист подтвердил информацию о дорожном конфликте.

Всем, кому что-либо известно о произошедшем, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8 (846) 995-90-65, 278-13-54 или 02. Сотрудники органов внутренних дел просят обратиться в полицию водителя автомобиля Volkswagen светлого цвета, который пытался предотвратить конфликт между злоумышленниками и пострадавшими на пересечении проспекта Кирова и улицы Физкультурной. Конфиденциальность гарантируется.