Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре нашли пропавшую 12-летнюю девочку

18 ноября 2020 09:48
915

Сообщение о пропаже 12-летней ученицы 6 класса поступило в полицию в Самаре. Полицейские установили, что ребенок пропал в дневное время 16 ноября. При общении с родственниками пропавшей сотрудники уголовного розыска и подразделения по делам несовершеннолетних предположили, что причиной ухода подростка из дома мог послужить семейный конфликт из-за учебы.

На поиски ребенка ориентировали сотрудников уголовного розыска, инспекторов по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции, ориентировку передали наружным службам полиции. Устанавливался круг общения подростка, отрабатывался список мест, где девушка могла появиться. Сотрудниками полиции были опрошены десятки местных жителей и знакомых пропавшей, проводились беседы с работниками образовательного учреждения, где учится шестиклассница. Также было организовано патрулирование городских улиц и подворовые обходы, устанавливались те, кто видел подростка незадолго до исчезновения. К мероприятиям по розыску пропавшей присоединился поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».  Данные о розыске разместили в социальных сетях и средствах массовой информации. 

Вскоре оперативники и инспекторы ПДН установили, что школьница может находиться на территории Кировского района, в компании своего знакомого. При проверке данная версия подтвердилась. Днем 17 ноября несовершеннолетнюю в сопровождении сотрудников уголовного розыска и инспектора по делам несовершеннолетних доставили в отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре. Сотрудницы полиции поговорили с подростком, постарались помочь ей правильно оценить сложившуюся ситуацию и пообщались с ее родителями. В настоящее время девушка находится дома, в отношении нее противоправных действий не совершалось, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*